«Бетис» — «Зенит»: команды играют вничью после первого тайма

Текущий результат устраивает испанскую команду.

«Бетис» — «Зенит»: команды играют вничью после первого тайма Catherine Ivill / Getty Imsges

Сегодня, 24 февраля, на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье (Испания) проходит ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Бетис» принимает санкт-петербургский «Зенит». Счёт после первого тайма ничейный — 0:0.

Россияне нанесли три удара в сторону ворот соперника, у испанцев — ноль. Команды поровну владеют мячом. Встречу обслуживает бригада турецкого арбитра Халила Мелера.

Напомним, в первом матче еврокубка, проходившем на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, «Зенит» уступил «Бетису» со счётом 2:3. В составе российской команды забитыми мячами отметились Артём Дзюба и Малком.

Жеребьёвка следующей стадии турнира состоится в пятницу, 25 февраля. Тогда победитель противостояния узнает следующего соперника.