«Бавария» забила шесть мячей в матче Бундеслиги с «Шальке»

Мюнхенцы уничтожили оборону соперника.

«Бавария» забила шесть мячей в матче Бундеслиги с «Шальке» Global Look Press

«Бавария» обыграла «Шальке» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча завершилась победой мюнхенцев со счётом 6:0.

На 21-й минуте первый гол в матче забил нападающий Томас Мюллер. На 29-й минуте полузащитник Йозуа Киммих реализовал пенальти и увеличил преимущество хозяев.

На 50-й минуте форвард Серж Гнабри довёл счёт до крупного, а через 16 минут он оформил дубль.

Пятый мяч в ворота «Шальке» отправил французский нападающий Матис Тель, отличившийся на 80-й минуте.

Итоговый результат установил марокканский защитник Нуссайр Мазрауи, он отличился в компенсированное время ко второму тайму.

«Бавария» набрала 68 очков и сохранила первое место в таблице. «Шальке» с 30 баллами располагается на 16-й строчке.