В первом команда Эмери сотворила сенсацию.

«Бавария» — «Вильярреал». Составы на второй четвертьфинальный матч Лиги чемпионов ria.ru

Сегодня, 12 апреля, на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Вильярреалом». Начало встречи – в 22:00 мск.

Команды огласили составы.

«Бавария»: Нойер, Юпамекано, Павар, Эрнандес, Киммих, Горецка, Коман, Мусиала, Мюллер, Сане, Левандовски.

Запас: Ульрайх, Ричардс, Гнабри, Шупо-Мотинг, Ваннер, Забитцер, Дэвис, Рока, Куасси, Видович, Тилльман, Станишич.

«Вильярреал»: Рульи, Альбиоль, Торрес, Парехо, Капу, Морено, Фойт, Эступиньян, Данжума, Ло Чельсо, Коклен.

Запас: Асенхо, Гаспар, Алькасер, Иборра, Чуквезе, Тригерос, Пенья, Пино, Манди, Мой Гомес, Педраса, Орье.

Напомним, в первом матче сильнее оказался «Вильярреал» (1:0). Единственный гол забил Арно Груневелд на 8-й минуте.