Мюнхенцы не смогут взять все трофеи в сезоне.

«Бавария» проиграла «Фрайбургу» в Кубке Германии, пропустив гол на последней минуте Global Look Press

Мюнхенская «Бавария» уступила «Фрайбургу» в матче 1/4 финалу Кубка Германии по футболу. Встреча состоялась 4 апреля в Мюнхене и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Хозяева вышли вперёд на 19-й минуте. Точным ударом отметился французский защитник Деотшанкюль Юпамекано. Он отличился после передачи хавбека Йозуа Киммиха.

«Фрайбург» сумел отыграться через восемь минут. Автором гола стал полузащитник Николас Хефлер.

Ничейный счёт продержался до конца матча. Решающий мяч был забит на пятой компенсированной к основному времени минуте. Нападающий гостей Лукас Хёлер реализовал пенальти.

«Бавария» выбыла из розыгрыша Кубка Германии, «Фрайбург» вышел в полуфинал. Его соперник по следующему раунду турнира определится позднее.