«Бавария» нанесла поражение «Интеру» в Лиге чемпионов

Немецкий суперклуб был намного сильнее.

«Бавария» нанесла поражение «Интеру» в Лиге чемпионов Soccerstand

В Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» состоялся один из самых интригующих матчей 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Миланский «Интер» на своём поле принимал «Баварию».

Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:0. Они забили по мячу в каждом из таймов.

На 24-й минуте Лерой Зане после неудачных действий защитников «Интера» вышел один на один с Андре Онаной. Немецкий форвард уверенно переиграл вратаря соперника.

«Бавария» ещё в первом тайме могла забить несколько мячей, но не превратила игровое преимущество в голы. Во второй половине встречи «Интер» прибавил, но пропустил вновь. На 66-й минуте Данило Д’Амброзио срезал мяч в свои ворота и установил окончательный счёт.

Следующим соперником «Баварии» в Лиге чемпионов будет «Барселона», этот матч пройдёт в Мюнхене. А «Интер» сыграет в гостях с чешской «Викторией Пльзень».