«Бавария» дожала «Кёльн», растеряв по ходу матча преимущество в два мяча

Мюнхенцы одержали первую победу в новом сезоне Бундеслиги.

В матче 2-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» принимала «Кёльн». Встреча состоялась на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

Все забитые мячи состоялись уже во втором тайме. На 50-й минуте нападающий «Баварии» Роберт Левандовски открыл счёт. Через восемь минут вингер хозяев Серж Гнабри удвоил преимущество своей команды. Однако через две минуты форвард «Кёльна» Антони Модест отыграл один мяч, а ещё спустя две минуты нападающий Марк Ут восстановил равенство на табло. Победу действующему чемпиону Германии принёс уже знакомый нам Серж Гнабри, который на 71-й минуте оформил дубль.

«Бавария» в первых двух турах нового сезона Бундеслиги набрала 4 очка и занимает четвёртое место в турнирной таблице. «Кёльн» (3) — на восьмом месте.