«Барселона» одержала волевую победу в матче Примеры с «Вильярреалом»

Каталонцы заставили фанатов понервничать.

«Барселона» одержала волевую победу в матче Примеры с «Вильярреалом» Global Look Press

«Барселона» обыграла «Вильярреал» в выездном матче 3-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.

Каталонцы повели со счётом 2:0 уже к 15-й минуте матча. Авторами голов стали полузащитники Гави и Френки Де Йонг.

Хозяева смогли отыграться до перерыва. На 26-й минуте забил аргентинский защитник Хуан Фойт, а на 40-й счёт сравнял норвежский нападающий Александр Сорлот.

На 50-й минуте полузащитник «Вильярреала» Алехандро Баена вывел свою команду вперёд, однако хозяева не смогли удержать положительный результат.

На 68-й минуте нападающий сине-гранатовых Ферран Торрес восстановил равновесие в счёте, а через три минуты польский форвард Роберт Левандовски принёс «Барселоне» победу.