«Балтика» прервала трёхматчевую победную серию, уступив «Оренбургу»

Хозяева додавили в концовке.

«Балтика» прервала трёхматчевую победную серию, уступив «Оренбургу» championat.com

Сегодня, 6 ноября, на стадионе «Газовик» состоялся матч 21-го тура ФНЛ между «Оренбургом» и «Балтикой». Хозяева одержали победу со счётом 2:1.

Подопечные Сергея Игнашевича вышли вперед на 23-й минуте: пенальти успешно реализовал полузащитник «Балтики» Артём Попов. «Оренбургу» удалось отыграться лишь в концовке встречи, когда на 77-й минуте гол забил Артём Шаболин. А за 5 минут до окончания основного времени матча точный удар Ренато Гойковича принёс хозяевам победу 2:1.

Таким образом, после 21 матча «Оренбург» возглавляет турнирную таблицу РПЛ с 44 очками. «Балтика» прервала свою трёхматчевую победную серию, у калининградцев 30 очков и 8-я строчка.