«Балтика» набрала первые очки в РПЛ при Сергее Игнашевиче

Знаменательный день для калининградцев.

«Балтика» набрала первые очки в РПЛ при Сергее Игнашевиче © championat.com

Калининградская «Балтика» добыла победу в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги с воронежским «Факелом». Встреча проходила на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Калининградцы вышли вперёд уже на восьмой минуте благодаря автоголу защитника гостей. Быстрый ответ воронежцев на 14-й минуте не смутил хозяев — подопечные Сергея Игнашевича вырвали победу благодаря голу Тамерлана Мусаева на 48-й минуте.

Таким образом, «Балтика» набрала первые очки в РПЛ под руководством Сергея Игнашевича. Ранее балтийский клуб уступил «Сочи» (0:2) и «Спартаку» (1:2) в 1-м и 2-м турах соответственно.

После 3-го тура калининградская «Балтика» располагается на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата России с тремя очками.