Азмун объяснил, почему схватил за горло тренера сборной Ирана Карлуша Кейруша

Радости не было предела.

Азмун объяснил, почему схватил за горло тренера сборной Ирана Карлуша Кейруша t.me/arsenversen

Форвард «Байера 04» и сборной Ирана Сердар Азмун объяснил эпизод в матче с Уэльсом (2:0) на групповом этапе чемпионата мира в Катаре.

В компенсированное время после второго гола своей команды Сердар схватил за горло главного тренера национальной команды Карлуша Кейруша.

«Зачем я душил тренера? Всё нормально! Мы просто его очень сильно любим», — цитирует Азмуна Sport24.

Напомним, «Принцы Персии» забили на восьмой и 11-й компенсированных минутах, отличились Роузбеш Чешми и Рамин Резаян соответственно. Экс-нападающий «Зенита» Азмун провёл на поле 68 минут и был заменён на Карима Ансарифарда.

В последнем туре Иран сыграет со сборной США. В случае победы подопечные Кейруша пробьются в плей-офф турнира.