«Ахмат» обыграл «Крылья Советов» в матче Фонбет Кубка России

Первые три очка для грозненцев.

«Ахмат» обыграл «Крылья Советов» в матче Фонбет Кубка России Championat.com

Грозненский «Ахмат» обыграл самарские «Крылья Советов» в домашнем матче 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.

Первый гол был забит на 44-й минуте. Точным ударом отметился нападающий Мохамед Конате. Ассистентом выступил бразильский полузащитник Камило.

В начале второго тайма гости сравняли счёт. Автором гола стал нидерландский защитник Гленн Бейл, он отличился на 51-й минуте.

Через две минуты «Ахмат» забил мяч, ставший в итоге победным. Боснийский защитник Ясмин Челикович отправил мяч в ворота самарцев после передачи болгарского нападающего Светослава Ковачева.

В компенсированное время хозяева закрепили преимущество, автором точного удара стал форвард Иван Олейников.

«Ахмат» с тремя баллами занимает третье место в турнирной таблице. В активе «Крыльев Советов» нет набранных очков, команда находится на четвёртой строчке.