Австрия уверенно обыграла Италию в товарищеском матче

Команда Рангника забила два безответных мяча.

Австрия уверенно обыграла Италию в товарищеском матче Soccerstand

В Вене (Австрия) на стадионе «Эрнст Хаппель» состоялся товарищеский матч. Сборная Австрии принимала команду Италии.

Встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу подопечных Ральфа Рангника. Австрийцы открыли счёт уже на шестой минуте, когда Ксавер Шлагер отправил мяч в ворота после передачи Марко Арнаутовича. А на 35-й минуте точку в матче поставил Давид Алаба, классно исполнив штрафной.

Отметим, что в ноябре обе команды провели уже по два товарищеских матча. Австрия ранее обыграла Андорру с минимальным счётом (1:0). В свою очередь, Италия нанесла поражение Албании (3:1).

Италия и Австрия не сумели пробиться на чемпионат мира, который проходит в Катаре. Обе команды потерпели поражения в стыковых матчах квалификации.