«Атлетико» сыграл вничью с «Валенсией», ведя 3:1 на 90-й минуте матча

«Матрасники» ещё долго будут вспоминать два потерянных очка.

«Атлетико» сыграл вничью с «Валенсией», ведя 3:1 на 90-й минуте матча Aitor Alcalde Colomer/Getty Images

В Валенсии на стадионе «Месталья» состоялся матч 13-го тура Ла Лиги, в котором «Валенсия» принимала мадридский «Атлетико». Встреча завершилась вничью — 3:3.

Счёт был открыт на 35-й минуте, когда с передачи Анхеля Корреа отличился нападающий «матрасников» Луис Суарес. На 50-й минуте защитник мадридцев Стефан Савич отметился автоголом. Однако уже через 8 минут форвард Антуан Гризманн вновь вывел «Атлетико» вперёд. Ещё через 2 минуты защитник «матрасников» Шиме Врсалько забил третий мяч своей команды. В добавленное ко второму тайму время нападающий «Валенсии» Уго Дуро сократил отставание своей команды. А ещё через четыре минуты он же оформил дубль и принёс своей команде ничью.

«Атлетико» в 12 матчах набрал 23 очка и располагается на 4-м месте в турнирной таблице Ла Лиги. «Валенсия» (17) — на 10-м месте.