«Аталанта» вышла в 1/8 финала Лиги Европы, обыграв «Олимпиакос»

Итальянская команда одолела греков с разгромным счётом.

«Аталанта» вышла в 1/8 финала Лиги Европы, обыграв «Олимпиакос»   Emilio Andreoli / Getty Images

Сегодня, 24 февраля, на стадионе «Георгиос Караискакис» в Пирее (Греция) состоялся второй матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Олимпиакос» принимал «Аталанту». Встреча завершилось со счётом 3:0 в пользу итальянской команды.

Первый гол матча на 40-й минуте забил датчанин Йоаким Мехле, который воспользовался передачей Мартена де Рона. Затем на 67-й и 69-й минутах забитыми мячами отметился украинец Руслан Малиновский. Полузащитнику ассистировали Тён Копмейнерс и Жереми Бога.

Напомним, в первом матче 1/16 финала еврокубка бергамаски обыграли греческую команду со счётом 2:1. Жеребьёвка следующей стадии турнира состоится в пятницу, 25 февраля. Тогда итальянский клуб узнает своего соперника.