«Маленькие зебры» не побеждают 6 туров подряд.

«Аталанта» сыграла вничью c «Удинезе», пропустив на четвёртой добавленной минуте Giuseppe Cottini/Getty Images

Сегодня, 24 октября, на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо состоялся матч девятого тура итальянской Серии А между «Аталантой» и «Удинезе». Встреча завершилась вничью (1:1).

Счёт был открыт на 56-й минуте. Отличился Руслан Малиновский, которому ассистировал Марио Пашалич. Однако уже в компенсированное время «Удинезе» удалось отыграться. С передачи Лазара Самарджича на четвёртой добавленной минуте ответный гол забил Бету.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук не попал в стартовый состав, однако появился на поле на 64-й минуте, заменив Йосипа Иличича.

Таким образом, «Аталанта» после девяти туров набрала 15 очков и занимает пятое место в таблице. «Удинезе» (10) – на 13-й строчке.