«Аталанта» нанесла «Роме» первое поражение за четыре тура Серии А

Команда Жозе Моуринью пропустила три мяча!

«Аталанта» нанесла «Роме» первое поражение за четыре тура Серии А Getty Images

«Аталанта» нанесла «Роме» поражение в матче 31-го тура итальянской Серии А. Встреча состоялась в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Хозяева открыли счёт в первом тайме, а на 74-й минуте удвоили преимущество. На гол римских футболистов удалось быстро ответить третьим забитым мячом. На большее команд не хватило.

Таким образом, «Аталанта» нанесла «Роме» первое поражение за четыре предыдущих тура чемпионата Италии. Ранее подопечные Жозе Моуринью обыграли всухую «Сампдорию» (3:0), «Торино» (1:0) и «Удинезе» (3:0).

«Аталанта», в свою очередь, добыла первую победу за три тура. До этого бергамаски проиграли «Болонье» (0:2) и сыграли вничью с «Фиорентиной» (1:1).