Бирмингемцы одержали убедительную победу.

«Астон Вилла» в первом матче под руководством Эмери обыграла «Манчестер Юнайтед» Soccerstand

В Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» завершился матч 15-го тура АПЛ. «Астон Вилла» принимала «Манчестер Юнайтед».

Встреча закончилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. Уже на 7-й минуте Леон Бэйли открыл счёт, отправив мяч точно в угол. На 11-й минуте Лука Динь ударом со штрафного удвоил преимущество своей команды в счёте.

На 45-й минуте Джейкоб Рэмси стал автором автогола и помог «МЮ» отыграть один мяч. Но уже на 49-й минуте Рэмси исправился, поставив точку.

Отметим, что этот матч стал первым для «Астон Виллы» после того, как команду возглавил испанский специалист Унаи Эмери.

«Астон Вилла» набрала 15 очков и поднялась на 13-е место в турнирной таблице АПЛ. «Манчестер Юнайтед» с 23 очками занимает пятое место в турнирной таблице.