«Астон Вилла» одержала вторую победу под руководством Джеррарда

Прервали семиматчевую беспроигрышную серию соперника.

«Астон Вилла» одержала вторую победу под руководством Джеррарда Marc Atkins/Getty Images

Сегодня, 27 ноября, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне состоялся матч 13-го тура АПЛ между «Кристал Пэлас» и «Астон Виллой». Подопечные Стивена Джеррарда одержали победу со счётом 2:1.

Мэтт Таргетт вывел гостей вперёд на 15-й минуте. В концовке встречи «Астон Вилле» удалось забить второй гол, его автором стал Джон Макгинн. Однако на пятой компенсированной минуте «Кристал Пэлас» всё же размочил счёт: отличился Марк Гехи.

Эта победа «Астон Виллы» стала уже второй под руководством Стивена Джеррарда. Ранее команда из Бирмингема обыграла «Брайтон энд Хоув Альбион» (2:0). Теперь «львы» с 16 очками занимают 11-е место в АПЛ.

«Кристал Пэлас» прервал свою беспроигрышную серию, которая длилась 7 матчей кряду. Команда Патрика Виейра с 16 очками располагается на 10-й строчке.