Форвард «Ливерпуля» получил жёлтую карточку, а вскоре забил гол.

Аспиликуэта: фол Мане — чистая красная карточка. Даже если сыграно всего 6 секунд Championat.com

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта выразил мнение, что форвард «Ливерпуля» Садио Мане должен был получить прямую красную карточку за фол на первой минуте матча чемпионата Англии между этими командами.

Встреча завершилась со счётом 2:2, Мане получил жёлтую карточку за фол на Аспиликуэте и открыл счёт спустя восемь минут.

«Это красная карточка. Мне всё равно, даже если с момента начала матча прошло всего шесть секунд. Это красная карточка. Я не понимаю решения арбитра. Там была чистая красная карточка. Мы сталкиваемся с решениями не в нашу пользу, которые могут изменить игру.

Ничья - это хороший результат для «Манчестер Сити». Ведь они лидируют в АПЛ. Это футбол. Нам нужно прибавить и играть лучше», - цитирует Аспиликуэту официальный сайт «Челси».