«Арсенал» с минимальным счётом победил «Будё-Глимт», Хайкин отыграл полный матч

Норвежцы вновь не сумели разжиться очками.

«Арсенал» с минимальным счётом победил «Будё-Глимт», Хайкин отыграл полный матч dzeninfra.ru

Сегодня, 13 октября, на стадионе «Аспмюра» состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы между «Будё-Глимт» и «Арсеналом». Подопечные Микеля Артеты одержали победу с минимальным счётом 1:0.

За 90 минут обе команды нанесли лишь по одному удару в створ, но лондонцам хватило и этого, чтобы пробить оборону норвежцев. Взятие ворот на 24-й минуте записал на свой счёт Букайо Сака.

Российский голкипер «Будё-Глимт» Никита Хайкин вышел в стартовом составе своего клуба и отыграл полный матч.

Напомним, 6 октября «канониры» разгромили скандинавский коллектив со счётом 3:0.

«Арсенал» набрал девять очков и занимает первое место в группе А. У «Будё-Глимт» четыре балла и вторая строчка в квартете.