«Арсенал» не смог обыграть «Фулхэм» в домашнем матче АПЛ

Команда Артеты упустила шанс возглавить таблицу.

«Арсенал» не смог обыграть «Фулхэм» в домашнем матче АПЛ Global Look Press

«Арсенал» сыграл вничью с «Фулхэмом» в домашнем матче 3-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» и завершилась со счётом 2:2.

Первый гол в матче был забит на первой минуте. Автором мяча стал бразильский полузащитник гостей Андреас Перейра.

«Арсенал» сумел отыграться на 70-й минуте, когда полузащитник Букайо Сака реализовал пенальти.

Спустя три минуты нападающий Эдди Нкетиа вывел хозяев вперёд, однако «Арсенал» не смог удержать победу. На 87-й минуте португальский хавбек Жоау Палинья принёс «Фулхэму» одно очко.

С 83-й минуты гости играли в меньшинстве. За две жёлтые карточки с поля был удалён нигерийский защитник Калвин Бэсси.

«Арсенал» с семью очками занимает второе место в таблице, «Фулхэм» с четырьмя баллами располагается на 11-й строчке.