Арбитр перед матчем Австралии и Аргентины взял автограф у Месси (ВИДЕО)

Кто не хочет взять автограф?

Арбитр перед матчем Австралии и Аргентины взял автограф у Месси (ВИДЕО) ESPN

Перед товарищеским матчем сборных Аргентины и Австралии, который проходил в Пекине (Китай), арбитр взял автограф у капитана латиноамериканской команды Лионеля Месси. Когда футболисты и судьи выходили на поле, арбитр подошёл к Месси и попросил его расписаться. Эпизод попал на камеру.

Встреча, проходившая на «Стадионе Трудящихся», закончилась победой аргентинцев со счётом 2:0. Уже на 2-й минуте Месси открыл счёт. А на 68-й минуте Херман Песселья установил окончательный счёт.

Напомним, что сборные Австралии и Аргентины до этого встречались в плей-офф чемпионата мира 2022 года. Тогда аргентинцы обыграли соперника, а в дальнейшем стали чемпионами мира. Для Месси эта победа на чемпионате мира стала первой.