Англичане забили семь мячей в ворота Северной Македонии в отборе Евро-2024

Не оставили камня на камне.

Англичане забили семь мячей в ворота Северной Македонии в отборе Евро-2024 Soccerstand

В рамках 4-го тура квалификации Евро-2024 на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере (Англия) прошла игра между сборными Англии и Северной Македонии. Хозяева доминировали на поле и одержали уверенную победу со счётом 7:0.

Гарри Кейн открыл счёт на 29-й минуте, а Букайо Сака забил второй мяч на 38-й минуте, ассистировал ему Кайл Уолкер. На 45-й минуте Маркус Рашфорд забил третий мяч, а Джордан Хендерсон сделал результативную передачу.

Во втором тайме в ворота гостей влетели ещё четыре мяча. Сака оформил хет-трик, Кейн сделал дубль, а Калвин Филлипс также внёс своё имя в протокол.

Сборная Англии занимает первое место в группе с 10 очками. В следующем туре англичане сыграют с Украиной, а Северная Македония встретится с Италией.