Анчелотти прокомментировал победу «Реала» в матче с «Барселоной»

Мадридцы одержали победу в «класико».

Анчелотти прокомментировал победу «Реала» в матче с «Барселоной» UEFA

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды в матче Примеры с «Барселоной». Встреча закончилась со счётом 3:1. Ещё в первом тайме отличились Карим Бензема и Федерико Вальверде. На пресс-конференции Анчелотти спросили, что было важнейшим в этой победе.

«Всё. Против таких команд с таким качеством нужно играть полностью, и мы это сделали, как в атаке, так и в защите. Команда была хороша с мячом и без, была уверенность. Старт был очень хорошим, мы быстро пошли вперёд и хорошо контролировали ситуацию. И во втором тайме тоже здорово действовали.

На этот раз я ничего не изобретал, каждый играл на своей позиции, и у нас это очень хорошо получалось. Модрич был хорош в центре. Мы провели хорошо организованный матч», — сказал Анчелотти в эфире Dazn.