Аленичев предложил отправить всех легионеров «Спартака» на родину

Экс-наставник очень недоволен вылетом команды из Кубка России.

Аленичев предложил отправить всех легионеров «Спартака» на родину Championat

Бывший наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев после вылета команды из Кубка России раскритиковал легионеров красно-белых. «Спартак» в 1/2 финала Пути регионов Кубка России уступил «Акрону» со счётом 1:2.

«До 70-й минуты матча я думал, что с «Акроном» играет команда Второй лиги. И только с 70-й минуты у хозяев начало сводить ноги, тогда появился «Спартак», но без голевых моментов.

Причины такой игры? Думаю, что нужно «поблагодарить» селекционный отдел клуба за «высококвалифицированных» иностранцев, которых привезли в нашу команду. Предлагаю руководителям «Спартака» снять чартер и отправить всех легионеров по домам. Начать нужно с Парагвая, где взяли за 4,5 млн евро Дуарте. Его 18-летний Салтыков просто перебегал», — цитирует Аленичева «Комсомольская правда».