«Алания» обыграла «Торпедо» в матче Первой лиги

Владикавказцы забили дважды.

«Алания» обыграла «Торпедо» в матче Первой лиги ФК "Алания"

14 августа, прошёл матч 5-го тура Первой лиги между командами «Алания» и «Торпедо». Игра состоялась на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Обслуживала встречу судейская бригада под руководством арбитра Ивана Абросимова. Стартовый свисток прозвучал в 17:00 по московскому времени.

На 33-й минуте первого тайма «Алания» забила гол, благодаря полузащитнику Николаю Гиоргобиани. Он пробил по воротам, а мяч срикошетил в сетку от одного из футболистов соперника.

Во втором тайме хозяева увеличили свое преимущество, забив ещё один гол, на этот раз нападающим Исламом Машуковым. Этот гол стал последним в этом матче. Итоговый счёт — 2:0 в пользу «Алании».

После этой победы «Алания» поднялась на второе место в турнирной таблице, набрав 10 очков. «Торпедо» из Москвы заняло восьмое место с пятью очками.