«Алания» обыграла «Нефтехимик» в матче 2-го тура Первой лиги

Владикавказцы выиграли первый матч в сезоне.

«Алания» обыграла «Нефтехимик» в матче 2-го тура Первой лиги fcalania.com

Владикавказская «Алания» обыграла нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче 2-го тура чемпионата Первой лиги. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный гол был забит на 45-й минуте. Точным ударом отметился нападающий Ислам Машуков.

С 26-й минуты гости играли в меньшинстве. Главный судья матча Артём Фролов удалил поля полузащитника нижнекамцев Кирилла Морозова.

На 68-й минуте составы уравнялись. За две жёлтые карточки был удалён полузащитник «Алании» Николай Гиоргобиани.

«Алания» одержала первую победу в сезоне. В 1-м туре владикавказцы сыграли вничью 1:1 с новороссийским «Черноморцем». «Нефтехимик» в стартовой встрече сезона победил на своём поле астраханский «Волгарь» со счётом 2:1.