«Алания» обыграла «Кубань» и возглавила таблицу Первой лиги

Владикавказцы опередили «Акрон».

«Алания» обыграла «Кубань» и возглавила таблицу Первой лиги 1fnl.ru

Владикавказская «Алания» обыграла краснодарскую «Кубань» в выездном матче 7-го тура чемпионата Первой лиги. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол в матче был забит в начале первого тайма. Автором точного удара стал нападающий Ислам Машуков, он отличился на 11-й минуте.

«Алания» одержала третью победу подряд. Владикавказцы набрали 16 очков и вышли на первое место в турнирной таблице, опередив тольяттинский «Акрон».

«Кубань» продлила серию без побед до трёх матчей. Краснодарцы с четырьмя баллами располагаются на предпоследней, 17-й строчке.

В следующем туре «Алания» 2 сентября примет на своём поле красноярский «Енисей». «Кубань» в этот же день сыграет выездной матч с подмосковными «Химками».