«Алания» обыграла «КАМАЗ» и поднялась на третье место в таблице Первой лиге

В следующем туре владикавказцы сыграют с лидером турнира.

Владикавказская «Алания» обыграла «КАМАЗ» из Набережных Челнов в домашнем матче 3-го тура чемпионата Первой лиги. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

Первый гол в матче был забит на 23-й минуте. Точным ударом отметился полузащитник Алан Цараев.

Второй мяч владикавказцы забили на 33-й минуте. Нападающий Ислам Машуков реализовал пенальти.

«Алания» набрал семь очков и расположилась на третьем месте в турнирной таблице. «КАМАЗ» с тремя баллами занимает 14-ю строчку.

В следующем туре «Алания» сыграет в гостях с лидером чемпионата – тольяттинским «Акроном». Матч состоится 6 августа.

«КАМАЗ» в этот же день проведёт выездную встречу с махачкалинским «Динамо», которое с четырьмя баллами занимает девятое место.