«Аль-Наср» с Роналду разгромно уступил «Сельте» в товарищеском матче

Клуб из Саудовской Аравии уступил со счётом 0:5.

«Аль-Наср» с Роналду разгромно уступил «Сельте» в товарищеском матче ESPN

На стадионе «Алгарве» в Португалии прошёл товарищеский матч между клубами «Аль-Наср» из Саудовской Аравии и испанской «Сельтой». Звёздный португальский форвард Криштиану Роналду выступал за команду из Саудовской Аравии и вышел на поле с капитанской повязкой.

Встреча закончилась крупной победой испанцев со счётом 5:0. Роналду был заменён на 48-й минуте, а бывший полузащитник «Интера» Марсело Брозович провёл на поле 54 минуты.

Во втором тайме «Аль-Наср» играл в меньшинстве после удаления защитника Абдулелаха Аль-Амри на 52-й минуте. Важно отметить, что все пять мячей «Сельты» были забиты, когда команда играла в большинстве.

Напомним, что в межсезонье испанскую команду возглавил известный тренер Рафаэль Бенитес.