Франкфуртцы в шаге от трофея.

«Айнтрахт» обыграл «Штутгарт» и стал вторым финалистом Кубка Германии по футболу Global Look Press

Франкфуртский «Айнтрахт» вышел в финал Кубка Германии по футболу.

В полуфинале «Айнтрахт» обыграл в гостях «Штутгарт». Встреча состоялась 3 мая и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

Первый гол в матче забили хозяева поля, на 19-й минуте отличился португальский нападающий Тьяго Томас.

Команда из Франкфурта отыгралась на 51-й минуте после точного удара французского защитника Эвана Н'Дика.

Через четыре минуты гости вышли вперёд, мяч на счету японского хавбека Даити Камады. На 77-й минуте французский форвард Рандаль Коло Муани реализовал пенальти и упрочил преимущество «Айнтрахта».

На 83-й минуте «Штутгарт» забил мяч престижа, отличился полузащитник Энцо Мийо.

В финале Кубка Германии «Айнтрахт» сыграет с «Лейпцигом».