Агент Медины: мы не ведём переговоры со «Спартаком»

Агент Медины: мы не ведём переговоры со «Спартаком» «Чемпионат»

Агент Агусти Параха заявил, что форвард ЦСКА Хесус Медина не вступал в переговоры с московским «Спартаком».

«Это неправда! Мы не ведём переговоры со «Спартаком», — цитирует агента Sport24.

Ранее сообщалось, что 26-летний Медина может оказаться в «Спартаке». Парагвайский полузащитник перебрался в ЦСКА зимой прошлого года.

Контракт Хесуса Медины с армейским клубом рассчитан до лета 2025 года. В прошлом сезоне парагвайский футболист забил 11 мячей в 33 встречах и стал автором восьми голевых передач.

Московский ЦСКА с 58 очками завершил минувший сезон на втором месте в турнирной таблице Российской Премьер‑Лиги (РПЛ). Армейцы также завоевали Кубок России. «Спартак» стал бронзовым призёром чемпионата страны.