Агаларов высказался об удивительном спасении «Уфы» в матче с «Рубином»

Один из лучших моментов сезона в чемпионате России.

Агаларов высказался об удивительном спасении «Уфы» в матче с «Рубином» Championat.com

Нападающий «Уфы» Гамид Агаларов поблагодарил болельщиков за поддержку после победы над «Рубином» в матче 30-го тура чемпионата России. «Уфа» выиграла в Казани со счётом 2:1 и избежала прямого вылета.

«За такие эмоции все мы и любим футбол! Большое спасибо каждому из вас за поддержку! Впереди у «Уфы» два важнейших матча», - написал Агаларов на своей странице в одной из социальных сетей.

Только победа спасала уфимцев от прямого вылета в ФНЛ. «Рубин» открыл счёт в первом тайме с пенальти. Вскоре после перерыва «Уфа» провела ответный мяч, а на 90-й минуте вышла вперёд.

На 103-й минуте Виталий Лисакович имел шанс спасти казанцев, но пробил с пенальти в штангу. «Рубин» занял 15-е место и вылетел в ФНЛ, «Уфа» поднялась на 14-ю строчку. Теперь уфимцам предстоят стыковые матчи с «Оренбургом».