Нападающий грозненцев верит в выход команды в следующий раунд.

Агаларов: у «Ахмата» есть ещё две игры в Кубке, чтобы побороться за выход в плей-офф Championat.com

Нападающий «Ахмата» Гамид Агаларов поделился мыслями после поражения в матче 4-го тура Пути РПЛ Кубка России по футболу с «Оренбургом» (2:4).

«Оренбург» – непростая команда, но мы тоже не показали свой лучший футбол. Досадно, но у нас ещё две игры в Кубке есть, чтобы побороться за выход. Конечно, игра 90 минут длится, поэтому нельзя опускать руки до последнего свистка», – приводит слова Агаларова официальный сайт «Оренбурга».

В игре с оренбуржцами Агаларов отметился забитым мячом. Этот гол стал для 22-летнего форварда первым с конца июля 2022 года. На 75-й минуте встречи футболист был удалён с поля за две жёлтые карточки.

После четырёх туров «Ахмат» занимает второе место в группе С Кубка России, в активе грозненцев шесть очков. В следующем матче турнира «Ахмат» на своём поле сыграет с московским «Динамо». Встреча состоится 9 ноября.