Агаларов: селфи Лисаковича после гола «Уфе» я увидел по телевизору

«Рубин» вылетел в ФНЛ напрямую, «Уфа» не справилась со стыками.

Агаларов: селфи Лисаковича после гола «Уфе» я увидел по телевизору Championat.com

Форвард «Уфы» Гамид Агаларов признался, что его удивило празднование гола в исполнении Виталия Лисаковича в матче 30-го тура чемпионата России.

Нападающий «Рубина» открыл счёт с пенальти в первом тайме и сделал селфи. В оставшееся время казанцы пропустили от «Уфы» два мяча, потерпели поражение (1:2) и напрямую вылетели в ФНЛ.

«По ходу игры я этот эпизод не заметил. А потом, когда сидел в раздевалке, увидел его по телевизору, как и многие футболисты «Уфы». Ну, если он решил так сделать, то пусть делает.

Для меня это немного удивительно. Впереди ещё полтора тайма, а разница в счёте всего один гол. Не три и не четыре. И не последние минуты игры, когда такое можно себе позволить», — цитирует Агаларова «Матч ТВ».