«Адана Демирспор» Дзюбы одержал победу в чемпионате Турции

«Синие молнии» возвращают утраченные позиции.

«Адана Демирспор» Дзюбы одержал победу в чемпионате Турции yandex.ru

Сегодня, 27 августа, на стадионе «Ени Адана» состоялся матч 4-го тура турецкой Суперлиги, в котором «Адана Демирспор» принимал «Умраниеспор». Хозяева поля одержали минимальную победу – 1:0.

Единственный гол был забит в дебюте встречи. Кевин Родригеш получил мяч в 35 метрах от чужих ворот, немного продвинулся вперёд и мощно пробил в дальний угол. Мяч предательски ударился об газон прямо перед голкипером, после чего попал в ворота.

Российский форвард Артём Дзюба, недавно пополнивший команду, был заменён в перерыве и отметился лишь жёлтой карточкой на 44-й минуте.

После четырёх туров «Адана Демирспор» имеет в своём активе девять очков, команда поднялась на второе место. «Умраниеспор» (1) — лишь 15-й.