2DROTS узнали следующего соперника в Кубке России

«Чертаново» уже разгромили.

2DROTS узнали следующего соперника в Кубке России Championat.com

Любительская команда 2DROTS начала выступление в Кубке России с победы. В 1/256 финала коллектив разгромил «Чертаново». Игра в Химках на стадионе «Арена Химки» закончилась со счётом 3:0.

В первом тайме зрители голов не увидели. На 50-й минуте Сергей Кутузов вывел 2DROTS вперёд. На исходе часа игры Валтер Скляр Эдамс забил второй мяч в ворота «Чертаново». На 81-й минуте Александр Степанов установил окончательный счёт.

«Чертаново» завершило борьбу в Кубке России. Команда блогеров 2DROTS пробилась в 1/128 финала турнира, где сыграет с «Текстильщиком».

Клуб из Иваново выступает во второй подгруппе Второй лиги - третьего по силе дивизиона чемпионата страны. После шести туров «Текстильщик» занимает первое место, имея в актив 13 очков.