Анастасия Фалеева выиграла спринт на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам

Олимпийская чемпионка Степанова стала третьей.

Championat.com

Анастасия Фалеева выиграла спринт в классическом стиле на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам, который проходит в Хакасии.

Второе место заняла Алёна Баранова, третий результат показала чемпионка Олимпиады-2022 в Пекине Вероника Степанова.

Четвертой финишировала ещё одна олимпийская чемпионка Пекина в эстафете Наталья Непряева, пятой пришла Диана Соболева, шестой – Мария Истомина.

4 декабря на втором этапе Кубка России состоится женская индивидуальная гонка классическим стилем. Всего в нынешнем сезоне Кубка России по лыжным гонкам запланировано восемь этапов, последний из которых состоится в начале апреля.

В настоящее время российские лыжники по политическим причинам отстранены от международных соревнований.