«Ференцварош» Черчесова сыграл вничью во втором матче чемпионата Венгрии подряд

Это не мешает команде возглавлять таблицу.

Global Look Press

«Ференцварош», главным тренером которого является российский специалист Станислав Черчесов, сыграл вничью с клубом «Кечкемет» в 20-м туре чемпионата Венгрии по футболу. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Хозяева вышли вперёд на 37-й минуте после гола малийского нападающего Адама Траоре. Гости отыгрались на 53-й минуте. Отличился полузащитник Кристофер Хорват.

«Ференцварош» сыграл вничью во втором матче подряд. Команда Черчесова набрала 46 очков и по-прежнему возглавляет турнирную таблицу чемпионата Венгрии. «Кечкемет» с 32 баллами располагается на второй строчке.

В следующем мачте «Ференцварош» 26 февраля сыграет в гостях с «Дебреценом».

Черчесов тренирует «Ференцварош» с декабря 2021 года. Под руководством 59-летнего специалиста в прошлом сезоне команда выиграла чемпионат и Кубок Венгрии.