Джо Коул: нет смысла критиковать вратаря «Челси» за третий гол «Реала»

Эдуард Менди сделал большой подарок Кариму Бензема.

Championat.com

Бывший футболист «Челси» Джо Коул подвёл итоги первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов между «Челси» и мадридским «Реалом» (1:3). Экс-игрок сборной Англии отметил, что не стоит критиковать вратаря лондонцев Эдуарда Менди, допустившего грубую ошибку в эпизоде с третьим мячом испанцев.

«Теперь всё будет зависеть от того, кто забьёт первым в ответном матче. Если это сделает «Челси», интрига вернётся. Если «Реал» - отыграть три мяча будет практически невозможно. К качеству футбола «Челси» есть вопросы, хотя у команды было несколько хороших моментов во втором тайме.

Нет смысла критиковать Эдуарда Менди. Это индивидуальная ошибка. В этой паре победитель ещё не определён», - цитирует Коула официальный сайт УЕФА.