Рублёв уверенно вышел в четвертьфинал турнира в Сан-Диего

Андрей разгромил своего соперника по 2-му кругу турнира в США.

Пятая ракетка мира Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира в Сан-Диего. Во втором круге россиянин разгромил американца Брэндона Накашиму со счётом 6:2, 6:1.

Продолжительность матча составила 1 час 3 минуты. Рублёв за всю встречу выполнил 5 подач навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал 6 из 11 брейк-пойнтов. На счету Накашимы 5 эйсов, 2 двойные ошибки и 1 реализованный брейк из 6 попыток.

В следующем круге Рублёв сыграет с победителем пары Ллойд Джордж Харрис (ЮАР) — Диего Шварцман (Аргентина). Эти теннисисты свой матч второго круга проведут сегодня, 30 сентября.

Турнир в Сан-Диего (США) категории ATP-250 проходит с 27 сентября по 3 октября. Общий призовой фонд соревнований составляет $ 600 тыс.