«Зенит» — «Мальмё»: прогноз Егора Титова на матч Лиги чемпионов

«Я бы не стал ставить на один уровень «Зенит» и «Мальмё».

Championat.com

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч «Зенит» » «Мальмё» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022.

Ставка: победа «Зенита» с форой (-1) за 2.02.

«Сейчас принято немного уничижительно говорить о наших клубах в Европе. Это логично, учитывая результаты. Но всё-таки я бы не стал ставить на один уровень «Зенит» и «Мальмё». Пусть будут те, кто считает, что здесь «Зенит» должен проиграть или не выиграть. На мой взгляд, «Зенит» явный фаворит и должен выигрывать уверенно. Нужно посмотреть на результаты «Мальмё» в чемпионате, где он даже не лидер. Нужно посмотреть на то, как разобранный «Ювентус» за тайм уничтожил «Мальмё».

«Зенит» научен горьким опытом прошлого сезона, когда мы все говорили, что минимум «Брюгге» он должен обыгрывать. Но мы видим сейчас, как хорош «Брюгге». «Мальмё» все-таки гораздо слабее. Но «Зенит» обязан обратить внимание на стандарты шведского клуба, с которых он очень много забивает.

Я думаю, сейчас «Зенит» сильнее, чем год назад. Это касается и состава, и качества игры. И «Мальмё» он победит. Возьму его победу с форой (-1). Уверен в ставке на 8 из 10», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».