«Ювентус» — «Милан»: прогноз Максима Калиниченко на игру Серии А

Россонери вызывают у эксперта больше доверия.

Daniele Badolato - Juventus FC/Juventus FC via Getty Images

Известный в прошлом футболист Максим Калиниченко дал свой прогноз на центральный матч четвёртого тура Серии А между «Ювентусом» и «Миланом».

Ставка: победа «Милана» с форой (0) за 2.51.

«В итальянском чемпионате нас ждёт северное «класико» — «Ювентус» сыграет с «Миланом». Это прекрасная афиша, особенно сейчас, когда силы соперников по-настоящему равны.

«Ювентус» сейчас не очень хорош по игре. В Серии А он ещё ни разу не выиграл. Однако смогла команда Аллегри победить в Лиге чемпионов на днях. Но там ей попался не самый тяжёлый соперник — «Мальмё» (3:0).

А «Милан», наоборот, в ЛЧ на днях уступил. Но как раз-таки команда Пиоли сыграла с топовым соперником — «Ливерпулем» (2:3). Зато в Серии А у миланцев всё хорошо — три победы в трёх турах. За это время они уже смогли нанести поражение перспективному «Лацио» (2:0).

Даже с «Ливерпулем» «Милан» показал очень хорошую игру. Он, как мне кажется, мог и отобрать очки у англичан. Игра миланцев мне понравилась. Они имеют все шансы на успех в выездной встрече с «Ювентусом».

Кажется, что по игре сейчас «Милан» сильнее. У него снова будет отсутствовать Ибрагимович. Но и без него команда Пиоли неплохо справляется. Так что ставлю на победу «Милана» с форой (0)», — резюмировал эксперт на портале ВсёПроСпорт.ру.