«Вулверхэмптон» — «Эвертон»: прогноз Романа Павлюченко на матч 10-го тура АПЛ

«Волки» вряд ли отпустят «ирисок» домой в хорошем настроении.

Jack Thomas - WWFC/Wolves via Getty Images

Сегодня, 1 ноября, в 23:00 мск на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне (Англия) начнётся матч 10-го тура АПЛ между «Вулверхэмптоном» и «Эвертоном». Свой прогноз на этот матч дал бывший нападающий сборной России и «Тоттенхэм Хотспур» Роман Павлюченко.

Ставка: победа «Вулверхэмптона» за 1.96.

«Вулверхэмптон» сейчас находится на 11-м месте в турнирной таблице АПЛ, имея в своём активе 13 очков. В последних турах «волки» очень сильно добавили и набрали за четыре матча 10 очков.

На мой взгляд, домашнее поле может стать большим подспорьем для победы. Они набрали приличный ход и сбиваться с поставленного курса не намерены. В последних матчах они демонстрировали прекрасную физическую готовность.

«Эвертон» же расположился чуть выше, на девятой позиции. Разумеется, что дома они играют лучше, — в Ливерпуле набрано 9 из 14 баллов.

По моему мнению, гостям придётся достаточно сложно в этом противостоянии. Конечно, много они вряд ли пропустят, но из-за фактора домашнего поля я отдам предпочтение именно оппоненту. В последние недели «Эвертон» откровенно сбавил», — приводит слова Павлюченко Vseprosport.ru.

В прямом эфире встречу покажет Okko Спорт.