«Трактор» — «Металлург»: прогноз Владимира Вуйтека на центральный матч дня в КХЛ

Шансы 60 на 40 в пользу «Трактора».

Sergei Stepanov/NurPhoto via Getty Images

Известный хоккейный тренер и эксперт Владимир Вуйтек дал прогноз на матч регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги между «Трактором» и «Металлургом».

Ставка: «Трактор» не проиграет в основное время за 1.41

«Недели три назад команды уже встречались в Магнитогорске, и тогда победили хозяева (3:2). Оба клуба, как и перед тем матчем, по-прежнему в лидерах КХЛ — «Металлург» первый, «Трактор» второй. На этот раз команды померяются силами в Челябинске.

Магнитогорск немного притормозил перед перерывом на сборные: два поражения от «Локомотива» и «Северстали». Думаю, в гостях против «Трактора», в принципиальном соперничестве, ему будет тяжело одержать победу. Плюс не знаю насколько вероятно, что финский вратарь «Магнитки» сыграет или не сыграет в этом матче. Кошечкин тоже хороший вратарь, но финн сейчас посильнее.

Я бы оценил шансы команд в предстоящей встрече как 60 на 40 в пользу «Трактора». Не скажу стопроцентно, что хозяева выиграют в основное время, но в том, что они не проиграют, я уверен», — высказал своё предположение Владимир Вуйтек на сайте Legalbet.ru.