«Торпедо» — «Салават Юлаев»: прогноз Максима Лебедева на матч КХЛ

Эксперт предлагает ставку с коэффициентом 3.1!.

Голубович Дмитрий / «Чемпионат»

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/2022 «Торпедо» — «Салават Юлаев».

Ставка: фора «Салавата» (-1.5) за 3.10.

«Играйся этот матч перед Кубком Карьяла, шансов у нижегородцев было бы побольше. Они перед паузой разогнались, одержали три победы подряд и хоть вернуться в зону плей-офф Западной конференции так и не смогли, но подобрались к ней вплотную.

В отличие от нижегородцев, уфимцы к концу первой части регулярного чемпионата явно подсели, проиграли три матча из пяти, плюс получили техническое поражение за отмену матча с «Трактором». В общем, пауза нужна была «Салавату» как воздух, и она пришла очень вовремя и очень кстати.

Можно не сомневаться, что «Салават» разобрался со своими растрёпанными чувствами, привёл себя в порядок. А заодно вспомнил, что выиграл семь из восьми последних матчей с «Торпедо».

Иными словами, если уфимцы за время паузы собрали себя в кучу (если нет, то их главного тренера можно выгонять), то в этом случае «Торпедо» может быть в любой форме и в любом месте принимать «Салават» — победитель известен заранее.

Считаю, что от этого матча можно ждать победу «Салавата» в основное время и с преимуществом не менее чем в две шайбы», — приводит слова Лебедева «Рейтинг Букмекеров».

Матч «Торпедо» — «Салават Юлаев» состоится сегодня, 16 ноября, на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде. Начало — в 19:00 мск.