СКА — «Локомотив»: прогноз Дарьи Мироновой на матч КХЛ

Стоит ли ожидать парад шайб после скучных 1:0 в последней личке?.

Maksim Konstantinov/SOPA Images/LightRocket via Getty Images

Популярная телеведущая и хоккейный эксперт Дарья Миронова дала прогноз на матч регулярного первенства КХЛ между СКА и «Локомотивом».

Ставка: тотал шайб меньше 5 за 1.66.

«СКА отдыхал дольше всех. Последний матч был аж 7 ноября в Москве. ЦСКА — СКА 4:0, 3 раза московские армейцы забили в большинстве. До паузы СКА проиграл три матча подряд. Есть и усиление в лице Лео Комарова, правда, кондиции его не читаются.

«Локомотив» до Евро-перерыва колбасило, хотя при Никитине открылась атака, есть движение, пока не хватает сдержанности в обороне. Встречаются две команды с большим потоком талантов. Но встреча 5 октября в Санкт-Петербурге намекнула на стилистику этой пары: 1-0.

«Локомотив» разогнался по полной в Минске, 7:3. Был кулачный бой на льду и на трибунах, удаления, всего лишь два большинства реализовано, бросками команды не выделялись. Много сумбура и очень мало заборов в обороне. Это наводит на мысль, что гаечки и винтики бронепоезду надо закрутить. Тотал меньше 5 выглядит вполне сносно, хотя и параду шайб я не удивлюсь», — подытожила Дарья Миронова на сайте Ставка.ТВ.