«Шериф» — «Интер»: прогноз Егора Титова на матч Лиги чемпионов в Тирасполе

Класс «нерадзурри» возьмёт своё, но тираспольчане снова отличатся.

Stefano Guidi/Getty Images

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч «Шериф» — «Интер» в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022.

Ставка: победа «Интера» и обе забьют за 2.90.

«Шериф» — главное открытие этой Лиги чемпионов. И он остаётся таковым даже после поражения в Милане. Там молдавский клуб тоже смотрелся очень прилично. В первом тайме у него было множество отличных подходов, только реализовать их не получилось. Футболисты мешкали, принимали неоптимальные решения. Забить удалось только во втором тайме со штрафного. Но удержать нужный результат в итоге не получилось. Однако это не говорит о том, что дома «Шериф» легко сдастся, он снова постарается сыграть на своих козырях, попробует убегать в контратаки. Вполне допускаю, что «Шериф» опять сумеет забить «Интеру».

Миланцам допускать осечку нельзя. Иначе снова могут возникнуть сложности. Никто не поймёт, если «Интер» пропустит вперёд «Шериф». Надо выкладываться в этой игре, брать три очка. Ни о какой недооценке речи идти не должно.

«Интер» всё-таки покласснее, исполнители высокого уровня. Поэтому сыграю победу «Интера», но «Шериф» свой мяч снова забьёт. Уверен в ставке на 7 из 10», — подытожил Егор Титов на сайте Рейтинг Букмекеров.