«Саутгемптон» — «Астон Вилла»: прогноз Дениса Казанского на матч АПЛ

Эксперт верит в «святых».

Neville Williams/Aston Villa FC via Getty Images

Известный российский комментатор Денис Казанский дал прогноз на стартовый матч 11-го тура АПЛ сезона-2021/2022 «Саутгемптон» — «Астон Вилла».

Ставка: победа «Саутгемптона» за 2.10.

«Думаю, что «Саутгемптон» может надеяться в этом матче на победу. Дело и в домашнем стадионе (где команда потерпела в этом сезоне только 1 поражение), и в форме команды Ральфа Хазенхюттля. В 4 последних матчах «святые» показывают качественную игру и в основное время не проигрывают. Победы над «Уотфордом» и особенно над «Лидс Юнайтед» получились у «Саутгемптона» довольно серьёзными, а сами матчи — хорошими с точки зрения качества игры.

«Астон Вилла» является полной противоположностью. Только что она проиграла «Вест Хэму» дома. И вообще, потерпела 4 поражения за последние 5 туров АПЛ. Кроме того, «Астон Вилла» на выезде: проиграла в 4 последних матчах из 5, а также пропустила больше 10 мячей.

Думаю, что в этом матче можно брать чистую победу «Саутгемптона». У «святых» есть всё, чтобы победить», — приводит слова Казанского «Рейтинг Букмекеров».

Стартовый матч 11-го тура АПЛ «Саутгемптон» — «Астон Вилла» состоится сегодня, 5 ноября, на стадионе «Сент Мэри» в Саутгемптоне. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 23:00 мск.