«Салават Юлаев» — «Сибирь»: прогноз Дарьи Мироновой на матч КХЛ

Фаворит легко выиграет и накидает много шайб.

Visual China Group via Getty Images/Visual China Group via Getty Images

Известная российская телеведущая и хоккейный эксперт Дарья Миронова дала прогноз на матч Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и «Сибирью».

Ставка: победа «Салавата Юлаева» плюс тотал больше 3.5 за 1.78.

«Возможно, заключительный матч Мартемьянова у руля «Сибири». Играть от обороны — его стиль, но не до такой же степени: 4 поражения подряд, 2 матча без заброшенных шайб , покорили ворота соперников лишь два раза за те же четыре встречи. Грустно, бесперспективно, а впереди забивающий «Салават», который пока что играет скромно: минимум три заброшенных шайбы за матч.

Уровень мастерства в командах на разных Вселенных. И даже это всегда имеет значение, если есть козыри, огонёк, искринка. Проиграть в этом спарринге «Салават» может только сам себе. Уфимцы за 11 игр пропустили столько, сколько сибиряки забили — 16! «Сибирь» за 11 попыток в большинстве забила лишь дважды. Голы не идут ни под каким углом.

На победу хозяев кэф слишком низок, здесь всё понятно, поэтому добавим изюминку: победа «Салавата» и ТБ 3,5 за 1,78», — сделала своё предположение Дарья Миронова на сайте Ставка.ТВ.